⚠️ Мы обновляем сайт. В первые дни после запуска отдельные функции могут работать нестабильно. Если заметите ошибку, пожалуйста, отправьте краткое описание и скриншот на cmo@sferaline.ua. Спасибо за помощь и понимание!
Наш адрес
г. Киев, пр-т Берестейский 67, бизнес центр "БРАЙТ"
Телефоны:
E-mail
Время работы
Пн-Пт: с 9 до 18
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0
Избранное
0
Сравнить
Оптовые цены
Каталог товаров
0
0
0

Terneo комплект терморегуляторов K2 обзор системы

Для управления двумя зонами нагрева или охлаждения

ZUBR ZUBR https://youtu.be/UJN4Q9NLQH8?si=Zy6-wpKMfj4KKwnx

Терморегуляторы

Для управления двумя зонами нагрева или охлаждения

Назначение:

Отличное решение для управления двумя тёплыми полами. Также terneo K2 предназначен для управления двумя разными системами обогрева или охлаждения. В комплект входят два датчика в термоусадке длиной 4 метра.

Функционал:

- Широкие возможности настройки температуры −20...+100 °C.

- Управление двумя отдельными зонами обогрева и охлаждения. Если оба датчика разместить в одном месте, и один канал подключить к обогреву, а другой — к охлаждению, то можно поддерживать комфортную температуру круглый год.

- Таймер включения нагрева до 4 дней В случае отъезда установите таймер на период до 4 дней, и terneo нагреет помещение к вашему возвращению. Или, в будние дни, уходя на работу, включите таймер на 8 часов для экономии без потери комфорта.

- Счётчик времени работы нагрузки. Можно посчитать расход электроэнергии за определённый промежуток.

- Коррекция температуры на экране

- Защита от перегрева

terneo k2

Поддержание температуры: −20...+100 °C
Гистерезис: 0,1−10 °C
Ток: 2 × 16 А

2025-08-20 16:40:25
0
3
Комментарии